• 17 января 2017, вторник
  • Пермь, Куйбышева 66

Встреча "Слинг с нуля" в Чудограде (Центр)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2654 дня назад
17 января 2017 c 18:30 до 20:00
Пермь
Куйбышева 66

Слинговстреча в детском центре "ЧудоГрад", Куйбышева 66. Мастер-класс "Слинг с нуля" и практика.

Встреча для мам с малышами и беременных в детском центре "ЧудоГрад", Куйбышева 66. Вход слева от Хуторка, 2 этаж. Для посещения встречи не обязательно иметь какие-либо знания о слингоношении.

17 января (вторник) с 18.30 до 20.00. Мастер-класс "Слинг с нуля" — принципы расположения ребенка, основные виды слингов, основные намотки. Практика. 

Приходите вместе с детьми. Встреча проводится в большом зале, есть возможность уйти в другое помещение (при малом количестве записавшихся занимаемся в маленьком зале). Малыш может капризничать и этого не стоит стесняться или переживать. На встрече удобно всё (кормить малыша, переодевать)!

Встречу проводит консультант Лиги слингоконсультантов Анна Скоробогатская, мама троих детей. Возможно, в середине встречи будет 5-минутный перерыв, так как у консультанта маленький ребенок.

Если у вас есть слинг, возьмите его с собой!

На встрече будет набор слингов для обучения, по вашему запросу возможно привезти слинги  на прокат (vk.com/slingprokat) и новые (vk.com/slingolavka).

Детский центр "ЧудоГрад":  vk.com/chudo_grad_perm

Мастер-класс проводится за плату — 150руб.  (с обучающейся пары "мама+папа" плата 200руб, сопровождающие посещают встречу бесплатно).

Внимание!! Если вы записываетесь на встречу, но не сможете быть, предупредите! Слингоконсультант везет для вас кукол, слинги — это тяжелые сумки. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше