• 1 апреля 2017, суббота
  • Пермь, Куйбышева 66

Встреча для беременных "Новорожденный, слинги, подвязывание" (Центр)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2575 дней назад
1 апреля 2017 c 14:30 до 17:30
Пермь
Куйбышева 66

Встреча для беременных в детском центре "ЧудоГрад", Куйбышева 66. Длительность — 3 часа. ______________________________________________________________________ *Краткий план встречи: 1) новорожденный, физиология, ношение на руках и практика с куклами; 2) переноски, слинги, мастер-класс по слингам и намоткам с рождения, практика с куклами; 3) подвязывание живота до и после родов.

Встреча для беременных в детском центре "ЧудоГрад", Куйбышева 66. Вход слева от Хуторка, 2 этаж. Для посещения встречи не обязательно иметь какие-либо знания о слингоношении. 

1 апреля (суббота) с 14.30 до 17.30. Встреча для беременных "Новорожденный, слинги, подвязывание".

Краткий план встречи: 
- новорожденный, физиология, ношение на руках и практика с куклами;
- переноски, слинги, мастер-класс по слингам и намоткам с рождения, практика с куклами;
- подвязывание живота до и после родов.

 

Примерный план встречи:

- Новорожденный. Физиология новорожденного и ребенка первого года жизни. Как взять на руки? Основные хваты, позы, перехваты с учетом физиологии новорожденного. Ношение на руках новорожденного и подрастающего ребенка. Практика с куклами. Кратко об уходе. Вопросы. 

- Переноски. Как подобрать подходящую с рождения? Слинги: краткий мастер-класс и практика. 

- Подвязывание живота после родов. Зачем желательно подвязываться и в чем отличие от бандажа? Принцип метода, простой способ подвязывания. Еще варианты подвязывания и подвязывание до родов – если останется время.

 

Встреча проводится в малом зале.

Встречу проводит Анна Скоробогатская — консультант Лиги слингоконсультантов, Трагешуле (базовый, продвинутый курсы), мама троих детей. 

На встрече будет набор слингов для обучения.

Детский центр "ЧудоГрад":  vk.com/chudo_grad_perm

Стоимость мастер-класса - 450руб.  (с обучающейся пары или одного человека оплата одинаковая).  Авансовая оплата обязательна — 50руб. не позднее 2х дней до начала встречи и остальное при посещении администратору в Чудограде. Авансовая оплата возвращается в случае отмены слингоконсультантом. Авансовая оплата — гарантия вашего участия во встрече (это важно так как участников будет мало, иногда мамы не предупреждают об изменении планов и не приходят, надеемся на понимание). Авнсовая оплата на карту Сбербанка, Анна вам напишет реквизиты.

Вы можете взять с собой старших детей в игровую, с ними поиграет аниматор, стоимость 50руб/час.

Внимание!! Если вы записываетесь на встречу, но не сможете быть, предупредите! Слингоконсультант везет для вас кукол, слинги — это тяжелые сумки. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше