• 20 апреля 2017, четверг
  • Пермь, Куйбышева 66

Встреча "Заспинное ношение: май-слинг, рюкзак, слинг-шарф" в Чудограде (Центр)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2560 дней назад
20 апреля 2017 c 18:15 до 20:00
Пермь
Куйбышева 66

Слинговстреча в детском центре "ЧудоГрад", Куйбышева 66. Встреча "Заспинное ношение: май-слинг, рюкзак, слинг-шарф" — мастер-класс по основным заспинным вариантам и практика.

Встреча для мам с детьми в детском центре "ЧудоГрад", Куйбышева 66. Вход слева от Хуторка, 2 этаж. 

20 апреля, с 18.15 до 20.00.  Мастер-класс по заспинному слингоношению. Ношение за спиной в май-слинге, эрго-рюкзаке, слинг-шарфе: рюкзак "с рождения" и его вариации (в том числе усеченные варианты из шарфа-ребозо). Практика. Для освоения заспинного слингоношения предполагается, что носящий уверенно пользуется слингом.

Приходите вместе с детьми. Прошу вас подобрать гардероб с возможностью раздеться до майки-футболки, на встрече может быть жарко -)

Встречу проводит консультант Лиги слингоконсультантов, сертифицированный консультант Трагешуле Анна Скоробогатская, мама троих слингодетей. https://vk.com/annasling

Если у вас есть слинг, возьмите его с собой!

Встреча пройдет в малом зале фиолетовом, потому количество мест для участников может закончится заранее.

На встрече будет набор слингов для обучения, по вашему запросу возможно привезти слинги  на прокат (vk.com/slingprokat) и новые (vk.com/slingolavka).

Детский центр "ЧудоГрад":  vk.com/chudo_grad_perm

Стоимость мастер-класса - 250руб.  (с обучающейся пары или одного человека плата одинаковая, сопровождающие посещают встречу бесплатно). И внимание, 200руб — стоимость для тех кто уже посещал встречи по слингам в Чудограде! Оплата администратору в Чудограде.

Вы можете взять с собой старших детей в игровую, с ними поиграет аниматор, стоимость 50руб/час.

Внимание!! Если вы записываетесь на встречу, но не сможете быть, предупредите! Слингоконсультант везет для вас слинги — это тяжелые сумки. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше