• 17 августа 2018, пятница
  • Пермь, Овчинникова, 35а

Уход за новорожденным. Встреча для беременных (центр)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2071 день назад
17 августа 2018 c 10:00 до 13:00
Пермь
Овчинникова, 35а

Встреча для беременных. Уход за новорожденным. _______________________________________________________________________________ Приглашаем посетить цикл встреч по материнству: 1. Начало грудного вскармливания, организация. Занятие лекционное + вопросы. 2. Уход за новорожденным. Ношение на руках, позы, хваты. Позы для грудного вскармливания. Занятие практическое. 3. Подвязывание живота до и после родов. Слинги с рождения, намотки. Занятие практическое.

Встреча для беременных в центре.

17 августа (пятница) с 10.00 до 13.00. Встреча для беременных. Направленность: естественный подход, бережное отношение к себе и ребенку. 

Занятие по уходу за новорожденным, навыки будем отрабатывать на куклах. На встрече научимся: как малыша взять на руки, поменять позу, умыть, подмыть, сменить подгузник, одежду, протереть складочки. Также на практике разберем позы для грудного вскармливания. Обсудим, какие бывают подгузники, как часто их менять, что делать с пупком, носиком, глазками и всеми чудесными интересными частями тела новорожденного. Как спит новорожденный, как орагнизовать сон семьи. Потребности ребенка, плач. Ваши вопросы.

Занятие практическое, одевайтесь удобно.

Встречу проводит Анна Скоробогатская, доула, консультант по грудному вскармливанию и слингам, мама троих детей.

 
Встреча рассчитана на 3-5 человек.

Стоимость участия — 690руб. Оплата — до 16 августа переводом. Или в день проведения — 850руб. 

Внимание!! Если вы записываетесь на встречу, но не сможете быть, предупредите! 

 

Приглашаем вас на цикл встреч по материнству (запишитесь на каждое занятие электронно, пожалуйста):

1. Начало грудного вскармливания, организация. Занятие лекционное + вопросы. 14.авгсута, 10.00-13.00. https://slingoperm.timepad.ru/event...
2. Уход за новорожденным. Ношение на руках, позы, хваты. Позы для грудного вскармливания. Занятие практическое. 17 августа, 10.00-13.00.
3. Подвязывание живота до и после родов. Слинги с рождения, намотки. Занятие практическое. 21 августа, 10.00-13.00. https://slingoperm.timepad.ru/event...

Каждое занятие 690 руб при оплате заранее или бронировании — 150 руб и с полной оплатой на встрече.  В день встречи — 850руб.

Все три занятия с оплатой до 15 августа — 1650руб.
Встречи на Овчинникова 35а.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше