• 1 апреля 2019, понедельник
  • Пермь, Овчинникова, 35а

Встреча "Слинг-шарф: Простой крест, Ребозо" (центр)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1849 дней назад
1 апреля 2019 c 11:00 до 13:00
Пермь
Овчинникова, 35а

Встреча по намоткам слинг-шарфа, для новичков в слингоношении и для продвинутых пользователей. Встреча по базовым и продвинутым вариантам намоток слинг-шарфа: Простой крест (для переворачивающихся детей или чуть раньше — для держащих голову), Ребозо с узлом на спине. Мастер-классы и практика.

1 апреля (пн) с 11.00 до 13.00 встреча-обучение по намоткам слинг-шарфа: Простой крест, Ребозо с узлом на спине. Освоение намоток не требует подготовки, базовые варианты легко могут быть освоены новичками за одну встречу.

 Намотки слинг-шарфа: Простой крест и Ребозо с узлом на спине. Легко мотаются,  ребенок достается и размещается не разматываясь — удобно в дороге, на дет.площадках, прогулках.

Встреча на Овчинникова 35а, запись обязательна, заранее. Стоимость — 450руб.

Встречу проводит Анна Скоробогатская, консультант по слингам и гв, доула, мама троих детей.

Внимание!! Если вы записываетесь на встречу, но не сможете быть, предупредите!  Запись обязательна, в случае форс-мажора (Анна может срочно уехать на роды) администратор предупредит тех, кто записан электронно.

Встреча рассчитана на 3-5 женщин с детьми, состоится при количестве записавшихся от 2х человек.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше