Консультация для беременной "Слинг с нуля" (центр)

Инд.консультация для двух беременных женщин в центре (район Мильчакова). Мастер-класс "Слинг с нуля" и практика. 22 декабря (вторник) с 15.00 до 17.15. Возможны другие даты, пишите.

Для детей 16+

Консультация для двух беременных мам (либо двух мам с детьми) в просторном помещении (26 м²). Для посещения встречи не обязательно иметь какие-либо знания о слингоношении.

22 декабря (вторник) с 15.00 до 17.15.  Обзор видов слингов, демонстрация всех вариантов, особенности ношения новорожденных, практика намоток с утяжеленными куклами, ответы на ваши вопросы. 

Помещение будет проветриваться до встречи. Рядом туалет, умывальник.
Вы можете воспользоваться средствами инд.защиты, переодеться в комфортную одежду, взять свое личное полотенце, умыться, или попросить чистое отдельное.

Встречу проводит консультант Лиги слингоконсультантов, сертифицированный консультант Трагешуле Анна Скоробогатская, мама троих детей. https://vk.com/annasling

Если у вас есть слинг, возьмите его с собой!

На встрече будет набор слингов для обучения, по вашему запросу возможно привезти слинги  на прокат (vk.com/slingprokat) и новые (vk.com/slingolavka).

Стоимость консультации — 550руб. 

Встреча на Овчинникова 35а, запись обязательна, заранее, в анкете ниже. За 2 суток или ранее, как запишутся желающие, запись будет приостановлена, и направлены вам письма о встрече и предоплате (предоплата 150 руб переводом, возможны переводы только на личную карту консультанта, номер 89519360927).

Внимание!! Если вы записываетесь на встречу, но не сможете быть, предупредите!  Запись обязательна.

Поделиться:

1224 дня назад
22 декабря 2020 15:00–17:15

Пермь
Овчинникова, 35а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов