• 19 сентября 2017, вторник
  • Пермь, Куйбышева, 66

Встреча "Май-слинг: спереди, за спиной" в Чудограде (Центр)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2383 дня назад
19 сентября 2017 c 11:00 до 13:00
Пермь
Куйбышева, 66

Слинговстреча, приуроченная к Международной неделе слингоношения, в детском центре "ЧудоГрад", Куйбышева 66. Мастер-класс по разным намоткам май-слингам спереди и за спиной. Встреча для новичков и продвинутых пользователей слингами.

Встреча для мам с малышами и беременных в детском центре "ЧудоГрад", Куйбышева 66. Вход слева от Хуторка, 2 этаж. Для посещения встречи не обязательно иметь какие-либо знания о слингоношении.

21 сентября (четверг) с 11.00 до 13.00 встреча "Май-слинг: спереди и за спиной".

Приходите вместе с детьми. Встреча проводится в большом зале, есть возможность уйти в другое помещение (при малом количестве записавшихся занимаемся в маленьком зале). Малыш может капризничать и этого не стоит стесняться или переживать. На встрече удобно всё (кормить малыша, подмывать, переодевать)!

Встречу проводит консультант Лиги слингоконсультантов, сертифицированный консультант Трагешуле Анна Скоробогатская, мама троих детей. https://vk.com/annasling

Если у вас есть слинг, возьмите его с собой!

На встрече будет набор слингов для обучения, по вашему запросу возможно привезти слинги  на прокат (vk.com/slingprokat) и новые (vk.com/slingolavka).

Детский центр "ЧудоГрад":  vk.com/chudo_grad_perm

Стоимость мастер-класса - 250руб.  (с обучающейся пары "мама+папа" или одного человека плата одинаковая, сопровождающие посещают встречу бесплатно). И внимание, 200руб — стоимость для тех кто уже посещал встречи по слингам в Чудограде! Оплата администратору в Чудограде.

Вы можете взять с собой старших детей в игровую, с ними поиграет аниматор, стоимость 50руб/час.

Внимание!! Если вы записываетесь на встречу, но не сможете быть, предупредите! Слингоконсультант везет для вас кукол, слинги — это тяжелые сумки. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше